17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук показала нежную фотографию с новорожденной наследницей в день ее рождения
Юлия Ковальчук показала нежн...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук показала нежную фотографию с новорожденной наследницей в день ее рождения

13 октября 2018
3207
2 мин.
2
Юлия Ковальчук показала нежную фотографию с новорожденной наследницей в день ее рождения
Сегодня наследнице известной исполнительницы исполнился один год. Юлия Ковальчук посвятила имениннице трогательную публикацию в социальной сети Instagram и показала фотографию из роддома.

Как известно, в недавнем времени исполнительница и ее супруг Алексей Чумаков отметили годовщину со дня регистрации брака. Пара вместе уже на протяжении пяти лет, однако очень долго не могла решиться на ребенка. Первенца исполнительница родила год назад. Практически все 9 месяцев артистка старалась скрывать от общественности свою беременность. Дочку счастливые родители решили назвать Амелией. В день ее рождения Ковальчук разместила на своей странице нежный фотоснимок, который был сделан в родильном доме.

На черно-белой фотографии исполнительница лежит на больничной кровати и держит на руках новорожденную дочь, а рядом с ней стоит муж. Скорее всего, эта фотография была сделана буквально через несколько минут после того, как наследница появилась на свет.

«Мой свет, моя жизнь и душа, мое вдохновение! Ты смысл папиной и моей жизни, поэтому всегда будь здорова! Твой первый год жизни для нас с папой самый счастливый, и мы будем делать все, чтобы хмурые дни и все невзгоды обходили тебя стороной», - написала Ковальчук в комментариях под фотоснимком.

Фанаты немедленно присоединились к искренним поздравлениям. Они с нетерпением ждут того момента, когда семейная пара покажет лицо своей малышки. «Поздравляю от всего сердца! Милота!», «Я восхищаюсь вашей семьей. У вас такие нежные и трепетные отношения», «Боже, какое трогательно фото», «Вы такие счастливые», - прокомментировали поклонники пост звезды.

Напомним, что недавно супруги показала свой дом, который строили на протяжении многих лет. В доме одна большая комната обустроена для наследницы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018