01:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самарской области резидентами ТОР «Тольятти» станут 30 компаний
В Самарской области резидент...
Подписка на рассылку

В Самарской области резидентами ТОР «Тольятти» станут 30 компаний

13 октября 2018
2148
1 мин.
В Самарской области резидентами ТОР «Тольятти» станут 30 компаний
В Самарской области резидентами ТОР «Тольятти» станут еще 30 компаний. Сведения предоставил глава Министерства экономического развития Дмитрий Богданов.

«Сейчас мы активно взаимодействуем с потенциальными резидентами. Думаю, до конца года 30 компаний подпишут соглашения о вступление в ТОР. Мне приятно наблюдать за разносторонностью и географией инвесторов. На данный момент объем привлеченных средств достигает 6 млрд рублей», - рассказал министр.

ТОР «Тольятти» создана два года назад. По истечению 10-летнего периода льготные условия работы для бизнесменов можно продлить еще на пять лет. Наибольший интерес проект должен вызвать у производителей лекарственных средств, металлических изделий, полимеров, мебели.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745708
Умерли за год
14330886
Родились за год
35256516