22:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского получила травму носа в преддверии своего дня рождения

13 октября 2018
2669
1 мин.
2
Дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского получила травму носа в преддверии своего дня рождения
Рита Дакота и Влад Соколовский на днях будут отмечать первый день рождения своей дочери. Свой первый годик жизни малышка Мия будет праздновать с ссадиной на носу.

Абсолютной нормой для маленьких детей являются травмы и ушибы, ведь они только начинают познавать окружающий мир и при этом часто падают. Довольно часто при этом страдают и сами родители. Например, Мия свою первую травму получила, ударившись носом со всей силы об родную бабушку. Сделала малышка это в самом «подходящем» месте – в магазине детских нарядов, куда Дакота вместе с мамой и наследницей приехали выбирать Мие платье для вечеринки в честь ее первого дня рождения.

Кстати, поклонникам очень интересно, будут ли в этот день рядом с девочкой одновременно и папа, и мама. Дело в том, что супруги не общаются после скандального инцидента с регулярными изменами Соколовского. Исполнитель приезжает навещать наследницу только тогда, когда бывшей супруги нет дома. Это было обязательное условие самой певицы.

Несмотря на предательство со стороны бывшего супруга, исполнительница намерена ради дочери выстроить дружеские отношения с бывшим мужем. Пока у девушки, по ее словам, не совсем это получается. Но она старается прилагать все усилия, чтобы дочь в данной ситуации не лишилась папы. «Влад мне не враг, мы просто еще учимся контактировать между собой, чтобы все ссоры не отражались на ребенке», - сообщила журналистам Рита Дакота. – Пройдет некоторое время, и у нас получится построить приятельские отношения. Владу я желаю исключительно успеха, добра и счастья».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231233
Умерли за год
17402791
Родились за год
42813946