12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Володин допустил выход России из состава Совета Европы
Вячеслав Володин допустил вы...
Подписка на рассылку

Вячеслав Володин допустил выход России из состава Совета Европы

14 октября 2018
2673
1 мин.
4
Вячеслав Володин допустил выход России из состава Совета Европы
Россия может выйти из состава Совета Европы, если сложившаяся ситуация не разрешится. Сведения со ссылкой на заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина предоставил портал Oane.ws.

Россия отказалась платить взносы за членство в Совете Европы, поскольку из-за присоединения Крыма ее лишили права голоса. На осенней сессии страны-участницы обсудили данный вопрос и обещали исключить РФ из СЕ, если перечисления в бюджет не возобновятся до июня следующего года. Если давление продолжится, Москва примет решение выйти из структуры.

«До конца года Россия выработает свою позицию по данному вопросу. В январе мы либо оформим заявку на продолжение работы, либо покинем СЕ. В данном случае могут быть приняты и другие решение», - пояснила Валентина Матвиенко спикер Совфеда.


Володин о Совете Европы

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108