02:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Гусева показала в Instagram фотографии без макияжа
Екатерина Гусева показала в ...
Подписка на рассылку

Екатерина Гусева показала в Instagram фотографии без макияжа

14 октября 2018
3073
1 мин.
2
Екатерина Гусева показала в Instagram фотографии без макияжа
Известная актриса Екатерина Гусева на фотографиях совершенно без макияжа восхитила своих многочисленных фанатов естественной красотой и молодостью. Эффектные осенние фотоснимки появились в Instagram на личной странице знаменитости в возрасте 42 лет.

На новых снимках Гусева запечатлена на улице в ярком венке, выполненном из желтых кленовых листьев. На лице звезды нет при этом ни капли макияжа. Молодость и естественная красота восхитили поклонников актрисы. Фанаты были настолько удивлены натуральной внешностью знаменитости, что начали писать ей стихи. Пользователи отметили в комментариях, что Екатерина Гусева прямо как настоящая осень – роскошная, красивая, чувственная, и называют любимую актрису «шикарной женщиной» и «великолепной красавицей».

«Этот фотоснимок просто класс!», «Ооооо, какая красота! Браво!», «Вы такая красивая, веселая, жизнерадостная, светлая, искренняя – Вы молодец!», «Превосходная русская женщина», «Я влюблен в Вас с того момента, как вышел сериал Бригада», «Вы самая лучшая и красивая актриса России, я люблю Вас», «В Вашу красоту невозможно не влюбиться», «Вы такая необыкновенная, осенняя красотка», - написали восхищенные поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977198
Умерли за год
17913664
Родились за год
44070784