11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова прилетела в Грозный, чтобы поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения
Ольга Бузова прилетела в Гро...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова прилетела в Грозный, чтобы поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения

14 октября 2018
3183
1 мин.
3
Ольга Бузова прилетела в Грозный, чтобы поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения
Популярная исполнительница и ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова поздравила главу республики с днем рождения. Для этого она специально прилетела в Грозный.

На прошлой неделе Рамзан Кадыров праздновал свой день рождения. Известные личности на своих страницах в социальной сети Instagram размещали приятные поздравления в адрес главы республики и восхищались его многочисленными талантами. Рэп-исполнитель Тимати предпочел не ограничиваться поздравлениями в соц.сетях и прилетел в Грозный для того, чтобы передать свои поздравления лично. Ольга Бузова решила последовать его примеру. Выкроив немного времени в своем довольно плотном рабочем графике, исполнительница, хоть и с некоторым опозданием, но прибыла в Грозный.

«Как я и обещала, приехала в Грозный, чтобы поздравить Рамзана с днем рождения. Мое уважение и восхищение этим человеком просто безгранично! Рамзан, благодарю тебя за все, за твои поступки и действия для народа. Зная, что есть такой человек, на душе становиться спокойно и тепло. Мне здесь так легко дышать, здесь так хорошо…Грозный, я люблю тебя», - написала на своей странице и опубликовала фотографию с главой республики Ольга Бузова.

Как известно, до Чечни телевизионная ведущая летела на частном самолете. Такой уровень комфорта знаменитость может себе позволить благодаря немалому доходу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Президент Чечни
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607768
Умерли за год
14236418
Родились за год
35024108