12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Рудова о разводе родителей: «Я до сих пор от этого не оправилась»
Наталья Рудова о разводе род...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова о разводе родителей: «Я до сих пор от этого не оправилась»

14 октября 2018
2657
2 мин.
2
Наталья Рудова о разводе родителей: «Я до сих пор от этого не оправилась»
Наталья Рудова поделилась с общественностью личными переживаниями. Актриса в возрасте 35 лет вспомнила о разрыве отношений между родителями, в результате которого на протяжении нескольких лет она не общалась с отцом.

На своей странице в социальной сети Instagram актриса поделилась записью, предупредив фанатов о том, что очень редко делится своими откровениями, однако надеется на их понимание. «Мне было 12 лет, когда я потеряла отца на долгие годы. Это было для меня очень большим разочарованием в жизни. Я никак не могу от этого оправиться. Прошло очень много лет перед тем, как мы нашли с папой общий язык. Прошло много лет перед тем, как я нашла в себе силы, чтобы наведаться к нему в гости и выстроить наши отношения заново. Когда я повзрослела, осознала, чего именно мне не хватало на протяжении всех этих лет», - поведала Рудова. Наладив отношения с папой, знаменитость осознала, что во многом с ним похожа.

Артистка утверждает, что не обижается на родителей из-за их разрыва отношений. Более того, несмотря на трудности в семье, она смогла сохранить в себе веру в любовь. Она попросила своих поклонников брать в этом пример лично с нее и не расстраиваться из-за некоторых проблем в жизни. «Я стараюсь быть максимально открытой для этого мира. Если мы не будем верить, любить, надеяться, то зачем мы здесь нужны? Зачем нам тогда вообще жизнь? Никогда и никого не вините в собственных неудачах, только вы несете ответственность за личную жизнь. Поверьте, исправить можно все. Все мы способны на любовь. Это необходимо каждому из нас», - полагает актриса.

Поклонники Рудовой считают, что ее пост на самом деле связан не с переживаниями из-за проблем в семье, а с переживаниями из-за разрыва отношений с наследником миллиардера. Ранее в СМИ ходили слухи о романе пары. Нынешним летом Рудова и Саркисов-младший вместе проводили свой отпуск, однако позднее в интернете перестали появляться их совместные фотографии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452