05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никита Пресняков рассказал, как проверял на прочность свои чувства к будущей супруге
Никита Пресняков рассказал, ...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков рассказал, как проверял на прочность свои чувства к будущей супруге

14 октября 2018
2325
1 мин.
1
Никита Пресняков рассказал, как проверял на прочность свои чувства к будущей супруге
Внук Примадонны начал отношения с Аленой Красновой, когда ей было 17 лет. Никита Пресняков рассказал публике некоторые подробности из их личной жизни.

Известный актер, режиссер и исполнитель стал героем очередного эфира телевизионного шоу «Секрет на миллион». Он поведал о некоторых тайнах своей семьи. По признанию Преснякова, он впервые был настолько откровенен.

Один из поведанных секретов касался его личных отношений с супругой Аленой. Молодые люди начали строить отношения, когда девушке было около 17 лет. Парень не настаивал на том, чтобы перевести их личные отношения на новый уровень. Интимные отношения у них начались только через два года после знакомства.

«Я ждал, пока она мне скажет, что сама готова», - признался Пресняков. Пара даже была вынуждена расстаться на полгода. В этот период парень нашел себе новую девушку, которая не отказывала ему в интимной близости. Но, как отметил Никита, проводя с ней ночи, он осознавал, «что это не то».

Через какое-то время после того, как возобновились отношения с Аленой Красновой, молодые люди стали близки. Пресняков отметил, что «первый раз» прошел в довольно романтичной обстановке, так как он все спланировал заранее.

Таким образом, девушка и парень проверили свои чувства, которые, как выяснилось, были крепкими. В 2017 году молодые люди официально оформили свои отношения.

«У меня есть сила воли», - отметил внук Аллы Пугачевой. Он воспитывался в звездной семье, где к нему, как к наследнику известных артистов сделали его характер довольно крепким.

Персоны 1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117534008
Умерли за год
17610146
Родились за год
43324076