20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Пьеха попал в больницу из-за переутомления

14 октября 2018
2694
2 мин.
3
Стас Пьеха попал в больницу из-за переутомления
14 октября исполнитель в возрасте 38 лет рассказал фанатам о том, что на некоторое время прерывает рабочую деятельность, так как намерен уделить внимание своему здоровью. Пока Стас Пьеха госпитализирован и находится под наблюдением медиков, и верит в быстрое восстановление.

Певец обычно очень откровенен со своими поклонниками. Ранее он рассказывал, что страдал от наркотической зависимости, и проходил соответствующее лечение. Теперь в жизни артиста все наладилось, за исключением того, что он на износ работает.

Загруженность в работе не могла не сказаться на самочувствии исполнителя. В настоящее время он госпитализирован в одну из клиник, где восстанавливает здоровье. Об этом Стас Пьеха рассказал на своей странице в Instagram и попросил поклонников не переживать за него.

«Жить я буду, петь тоже не перестану. Глобальных изменений никто не заметит, возможно, последует корректировка режима, нагрузок и питания. Каждый раз, перед тем как я начинаю практиковать любовь к себе, мне нужен повод, верю, что данного урока мне хватит. Сейчас я в безопасности, прохожу курс лечения», - написал артист.

Поклонники исполнителя пожелали ему скорейшего выздоровления и возвращения в «строй», многие интересуются, что же с ним случилось, однако он пока решил воздержаться от подобных комментариев.

Совершенно недавно он очень откровенно рассказывал о тяжелых взаимоотношениях в семье, которая всегда казалась идеальной. В эфире одного их телевизионных шоу Пьеха рассказал, что ему никогда не хватало внимания родителей. Мать находилась дома всего пару дней, а потом опять уезжала на гастроли, которые длились на протяжении нескольких недель. Бабушка, Эдита Пьеха, также постоянно была занята концертными программами, поэтому юный парень был предоставлен самому себе. Тогда он связался с плохой компанией и начал принимать наркотические средства.

«Я всегда носил пайты с длинными рукавами, чтобы никто не заметил на руках следы от уколов. Однажды я уснул с сигаретой, загорелась моя кофта и все увидели мои оголенные руки. Именно тогда все поняли, что я употребляю наркотики. Тогда я винил мать, что она не смогла мне уделить столько внимания, сколько мне хотелось бы. Но сейчас я сам стал популярным, у меня постоянные гастроли, и я понимаю, как моим родным было трудно разрываться между семьей и карьерой», - признался Стас Пьеха.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780