18:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Степаненко опровергла все слухи о своей смертельной болезни
Елена Степаненко опровергла ...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко опровергла все слухи о своей смертельной болезни

15 октября 2018
2464
1 мин.
2
Елена Степаненко опровергла все слухи о своей смертельной болезни
Юмористке надоели постоянно появляющиеся в Сети слухи про ее здоровье и семейную жизнь. Елена Степаненко решила сама рассказать, как все есть на самом деле.

Ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что 29 сентября в Брянске должна была состояться концертная программа Елены Степаненко «Красивая и веселая», однако ее отменили. Причиной переноса мероприятия стала серьезная болезни артистки. Приобретенные билеты нельзя обменять, однако можно сдать и получить денежные средства. Юмористка тогда отметила, что в ближайшее время она вынуждена отказаться от концертов, так как неясно, насколько затянутся проблемы со здоровьем. Однако уже сейчас Степаненко поспешила опровергнуть все слухи, которые изо дня в день появляются на просторах интернета.

«Кто распускает подобные сплетни? Ничего подобного! У меня все в порядке со здоровьем! Я готовлюсь к следующим концертам, молюсь», - отметила артистка.

Как известно, в настоящее время главным конкурентом для юмористки является Евгений Петросян. «Мы наблюдаем, что сейчас зрители фактически отказались посещать концерты Степаненко. Подобный вывод можно сделать из того, что ей пришлось отменить не просто отдельные программы, но и гастрольные туры», - отметил адвокат Петросяна.

Юрист Евгения Петросяна уверен, что юмористка не больна, а причиной отмены концертов является скандальный образ Степаненко, который образовался после того, как она обратилась в суд. Также он считает, что она сама рушит свою карьеру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118140878
Умерли за год
18025760
Родились за год
44346560