13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В столичном кинотеатре «Юность» покажут фильмы-победители фестиваля Moscow Shorts
В столичном кинотеатре «Юнос...
Подписка на рассылку

В столичном кинотеатре «Юность» покажут фильмы-победители фестиваля Moscow Shorts

15 октября 2018
2586
1 мин.
6
В столичном кинотеатре «Юность» покажут фильмы-победители фестиваля Moscow Shorts
В кинотеатре «Юность», расположенном в московском районе Щукино, планируется показ фильмов, ставших победителями на фестивале короткометражных лент Moscow Shorts. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба столичной сети «Москино».

В компании уточнили, что вниманию зрителей будет представлена в том числе анимационная лента по мотивам знаменитого произведения Эдгара По «Ворон». Кроме того, посетители сеансов смогут увидеть сюжет о костюме участника бит-команды из Австрии, выступавшей в шестидесятые годы. Также будут показаны картины о сложных отношениях между матерью и сыном и о женщине, разочаровавшейся в материнстве после появления на свет её ребёнка. Последний фильм основан на реальных событиях, подчеркнули в пресс-центре «Москино».

Отмечается, что в формате большого экрана будут показаны следующие ленты: голландские «Песок» и «Скоугафосс», австрийские «Чёртова драма» и «Победа благотворительности», австралийская картина «Вороны». Кроме того, планируется демонстрировать датский фильм «Аквамамы» и швейцарский «Плоский человечек». Вход на сеансы — свободный, однако для посещения кинотеатра нужно будет пройти регистрацию.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282