20:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дмитрий Билан в Instagram рассказал о сложной операции отца

15 октября 2018
3680
1 мин.
2
Дмитрий Билан в Instagram рассказал о сложной операции отца
15 октября исполнитель рассказал, что его отец перенес тяжелое хирургическое вмешательство. Дима Билан очень сильно переживал за состояние Николая Михайловича.

Российский певец отметил, что ранее никому не рассказывал о том, что у отца есть некоторые проблемы со здоровьем. Он написал на своей странице в Instagram, что сложный момент пройден, теперь отцу предстоит долгая реабилитация, которая требует хороших мыслей. При этом артист решил не рассказывать поклонникам о причинах, требующих оперативного вмешательства. Он полагает, что этот момент должен остаться в тайне, но поблагодарил фанатов за то, что они пожелали его отцу крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

«Слава Богу!!!! Операция папы прошла успешно. Мы очень переживали за тебя все это время, но теперь, к счастью, рубикон пройден, все хорошо! Ты у меня самый сильный отец в мире», - написал Билан.

На протяжении последнего времени Дима Билан все больше времени уделяет духовности и здоровью, следовательно, состояние отца его очень тревожило. Недавнее путешествие в Тибет и Непал после продолжительной болезни помогло артисту быстрее прийти в себя, обрести гармонию и настроить организм на правильную работу. Но фанаты Билана считают, что внутренней гармонии у исполнителя не будет, пока он не создаст крепкую семью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942