05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У матери Ольги Бузовой появились проблемы со здоровьем после обмана Дениса Лебедева
У матери Ольги Бузовой появи...
Подписка на рассылку

У матери Ольги Бузовой появились проблемы со здоровьем после обмана Дениса Лебедева

15 октября 2018
2814
2 мин.
2
У матери Ольги Бузовой появились проблемы со здоровьем после обмана Дениса Лебедева
Известная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова так и не смогла обрести личное счастье. Общаясь с фанатами, девушка призналась, что Денис Лебедев не только обманул ее, но и довел ее маму до приступа.

Напомним, что шоу «Замуж за Бузову» завершился 14 октября, однако вместо долгожданного свадебного торжества популярной певицы с победителем проекта Денисом Лебедевым, фанаты столкнулись с разочарованием.

Как выяснилось, певица и сыровар так и не смогли построить любовные отношения. Более того, девушка настолько расстроена тем, что потенциальный жених совершенно не оправдал ее надежд. Об этом она рассказала еще около одной недели назад в комментариях под одним из постов в социальной сети Instagram, однако тогда подписчики не придали значения печальным высказываниям Бузовой.

«Я, к сожалению, не видела и не знала, что он такой. Тогда я искренне верила ему», - поделилась личными переживаниями исполнительница.

Есть вероятность, что причиной для разрыва отношений между Лебедевым и Бузовой стала скандальная переписка, которая в недавнем времени попала в распоряжение ряда СМИ. Как стало известно, бывший избранник телеведущей в течение всего времени на шоу обманывал девушку и пытался извлечь выгоду из их отношений. После того, как на экраны телевидения вышел последний эфир проекта, одна из поклонниц Бузовой связалась со звездой, однако в ответ на поздравления получила довольно грубый ответ.

«Вы вообще в своем уме? Спасибо огромное за такую поддержку, но вы делаете мне очень больно, когда пишете про одного человека, который позволил себе довести мою маму до приступа», - отметила расстроенная знаменитость.

В ответ поклонница изначально призвала своих подписчиков больше не писать про Лебедева, так как это очень неприятно Бузовой, а позднее и вовсе удалила сообщество, которое было посвящено певице.

Пока поклонника только остается гадать, что могло на самом деле случиться между сыроваром и ведущей. Однако рассуждать о дальнейшем развитии их отношений, совершенно не стоит. Сама же Бузова пока намерена раскрывать подробности финальной серии проекта. В своем последнем посте девушка поблагодарила организаторов проекта, однако ни слова не сказала о самом победителе.

Напомним, что до начала проекта Бузова утверждала, что проект «Замуж за Бузову» является ее последним шансом, чтобы найти личное счастье.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771608
Умерли за год
17772866
Родились за год
43724396