20:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье дорожный фонд могут увеличить на 480 млн рублей
В Оренбуржье дорожный фонд м...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье дорожный фонд могут увеличить на 480 млн рублей

16 октября 2018
2118
1 мин.
В Оренбуржье дорожный фонд могут увеличить на 480 млн рублей
В Оренбуржье дорожный фонд может увеличится на 480 млн рублей. Поправки в части финансирования депутаты Заксобрания рассмотрят на ближайшем заседании.

Депутаты могут внести поправки в несколько позиций: увеличение неустоек за нарушения государственных контрактов, штрафов за нарушение правил при перевозке грузов по дорогам муниципального и регионального значения, штрафов за несоблюдение ПДД в части безопасности дорожного движения.

Также Счетная палата предложила увеличить бюджетные поступления за счет роста платежей от патентной системы налогообложения, применяемой индивидуальными предпринимателями. Размер возможного годового дохода ИП будет пересмотрен. К примеру, бизнесмены, занимающиеся косметологической или парикмахерской деятельностью, станут платить на 48 рублей в месяц больше. В районных центрах ставка вырастет на 9 рублей, в селах – не изменится.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697363
Умерли за год
14297777
Родились за год
35175062