21:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Седокова села на диету из-за лишних килограммов

16 октября 2018
3262
2 мин.
2
Анна Седокова села на диету из-за лишних килограммов
Анна Седокова всегда пристально следит за своей внешностью, однако при этом уже давно имеет аппетитные формы. Артистка решила объявить голодовку после того, как узнала о лишних килограммах.

«Моя идеальная еда – пельмени, спагетти и булочки. Я безумно люблю мучное. Я всегда тренируюсь в зале, и физические нагрузки всегда помогали мне избежать наказания за мой аппетит. Но, когда я купила себе домой весы, моя жизнь очень изменилась. На экране показалась цифра, которая почти на шесть килограммов была больше той, от которой я планировала худеть. Моя жизнерадостность уверенно заявила «мол, ты дурочка, тебя и такой любят, не в этом счастье». Но джинсы, в которые я не влезла, быстро заглушили это мнение. Этот день я решила провести без мучного и без сладкого. А еще, я намерена устроить себе голодовку на 24 часа. Интересно, смогу ли я?» - написала Седокова на своей странице в Instagram.

Артистка рассказала, что ранее всего один раз сидела на диете, и ее хватило только на один день. По ее словам, она категорически не любит ограничения в еде и голодание. «Я стараюсь осмысленно подходить к вопросам, которые касаются моего рациона. Например, на ночь я могу отказаться от спагетти, а вот днем с удовольствием полакомлюсь этим блюдом. Кофе или чай я пью исключительно без сахара – к этому меня приучила сестра. Сначала было очень горько, но теперь даже не понимаю, как иначе», - поделилась певица.

Один из секретов красоты Седокова узнала в США от одного индейца. «Ему было больше 40 лет, но он выглядел очень молодо, а на лице не было ни одной морщинки. Этот человек поведал мне о ферментах, которые присутствуют в сырой пище. Со временем наша кожа может стать значительно грубее из-за того, что процесс пищеварения в организме проходит не так, как следует», - добавила Анна Седокова. Теперь исполнительница старается есть больше овощей, фруктов и гречку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933473
Умерли за год
17883719
Родились за год
43997114