21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не виноват»: Нашли предсмертную записку Михаила Фатеева, умершего в СИЗО
«Не виноват»: Нашли предсмер...
Подписка на рассылку

«Не виноват»: Нашли предсмертную записку Михаила Фатеева, умершего в СИЗО

16 октября 2018
2674
1 мин.
1
«Не виноват»: Нашли предсмертную записку Михаила Фатеева, умершего в СИЗО
11 октября скончался известный российский актер Михаил Фатеев, который ранее был арестован. Известно, что мужчине предъявили обвинения в совращении малолетних.

16 октября была обнаружена предсмертная записка Фатеева, которая была адресована своим коллегам и приятелям театра. В письме, которое получило большое распространение, актер написал: «Я не виноват! Несмотря ни на что!». Также артист извинился, что из-за его ареста ущерб могла понести и репутация театра, но в конце записки он выразил надежду, что сможет еще когда-нибудь встретиться с коллегами.

Арестованного актера поддержали артисты, которые ранее выступали с Фатеевым на одной сцене. Кроме того, театр нашел ему квалифицированного адвоката, но так и не успел его защитить.

В настоящее время близкие и родственники Фатеева категорически не верят в то, что он мог сам решиться на самоубийство, ведь на последней встрече он вел себя как обычно и не вызывал никаких подозрений. Он съел шоколад, который ему принесли, а позднее попросил принести ему в камеру джинсы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052