13:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Любовницы» Александра Серова встретились с ним на передаче Дмитрия Шепелева
«Любовницы» Александра Серов...
Подписка на рассылку

«Любовницы» Александра Серова встретились с ним на передаче Дмитрия Шепелева

16 октября 2018
3019
1 мин.
2
«Любовницы» Александра Серова встретились с ним на передаче Дмитрия Шепелева
Александр Серов в очередной раз появился в студии телевизионного проекта «На самом деле», и на этот раз встретился там с двумя женщинами, которые назвали себя его любовницами. История конфликта Серова с Дарьей Друзьяк произвела должный эффект – все больше представительниц женского пола решили поведать о своих отношениях со знаменитым артистом.

Первой решила высказаться блогер Екатерина Колесниченко. Она поведала о том, что ее целенаправленно «заманили» домой к Александру Серову, якобы для того, чтобы она записала о нем статью. Однако в результате, они с Серовым только побеседовали в теплой обстановке, а Екатерина решила, что мужчина планировал склонить ее к интимной связи.

Специалисты телешоу усомнились в словах блогерши и не дали никаких доказанных причин, чтобы обвинять Серова в домогательстве. Сам исполнитель добавил, что даже не помнит о том, что встречался с девушкой, так как в настоящее время употребляет антидепрессанты.

Позднее в студии телевизионного проекта Дмитрия Шепелева появилась Лариса Сладкова, которая заявила, что у нее были интимные отношения с Серовым. К нему она относится очень положительно, и довольно хорошо относится к их интиму. При этом сам Серов опроверг, что вступал в интимную связь со Сладковой, и отметил, что вовсе ее не знает.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117143453
Умерли за год
17342675
Родились за год
42666050