13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич рассказала в Instagram, как случайно травмировала старшую дочь
Анна Хилькевич рассказала в ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич рассказала в Instagram, как случайно травмировала старшую дочь

16 октября 2018
2682
1 мин.
2
Анна Хилькевич рассказала в Instagram, как случайно травмировала старшую дочь
На днях известная актриса совершенно случайно травмировала руку своей дочери. Двухлетняя Ариана плакала и долго не могла успокоиться, показывала, что болит ручка, поэтому Анна Хилькевич испугалась и решила вызвать медиков.

«Я по привычке немедленно начала звонить в частные больницы, однако там мне сказали, что автомобиль скорой помощи нужно будет ждать не менее трех часов. А когда я вся в слезах позвонила в обычную детскую клинику, то не успела и закончить разговор, как врачи уже стояли на пороге нашего дома. Нас забрали в ближайший травмпункт, где Ариане буквально за пять минут вправили ручку. Теперь я не играю так активно с малышкой», - поведала Хилькевич на своей странице в Instagram.

В настоящее время девочка в полном порядке и ее ничего не беспокоит. Девочка даже не вспоминает о том, что с ней случилось. При этом сама актриса теперь переживает за каждое свое движение по отношению к наследнице.

Не так давно, в преддверии рождения сестрички Марии, у старшей дочери актрисы начался «кризис трех лет». Хилькевич рассказывала своим поклонникам о том, что на любое слово и предложение дочь отвечает: «Не буду, не хочу». Актриса тогда спрашивала у подписчиков, как пережить этот период.

Поклонники высказали довольно здравую мысль, что капризы могут быть и не из-за «кризиса трех лет», а, например, из-за появления в семье второго малыша. Сколько усилий не прикладывай, но с грудным ребенком уделять старшему малышу столько же времени, сколько и ранее, не получится. При этом Хилькевич старается уделять время и младшей и старшей дочери наравне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012