14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина призналась, что очень переживает из-за разлуки с супругом и дочерью
Ксения Бородина призналась, ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина призналась, что очень переживает из-за разлуки с супругом и дочерью

17 октября 2018
2590
1 мин.
2
Ксения Бородина призналась, что очень переживает из-за разлуки с супругом и дочерью
Телевизионная ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина прилетела на Сейшелы, где расположена вторая съемочная площадка проекта. На этот раз знаменитость поехала на остров не одна, а со своей старшей дочерью Марусей, которая появилась на свет в первом браке.

Как известно, сейчас Ксения Бородина состоит в официальных отношениях с дагестанским бизнесменом. В браке у семейной пары родилась совместная наследница Тея. Супруг звезды и младшая дочь остались в Москве. По признанию самой ведущей, она безумно скучает по части семьи, которая осталась в столице, и с нетерпением ждет встречи с ними. Самым важным в жизни, по мнению Бородиной, является семья.

На своей странице в социальной сети Instagram знаменитость довольно часто радует своих поклонников свежими фотоснимками. Вот и путешествие на Сейшелы не стало исключением. Бородина опубликовала фотографии наследницы с отдыха, пока ее мама работает на съемочной площадке телевизионного шоу.

Знаменитость пробудет на острове не более двух дней, а затем вернется в столицу к супругу и младшей дочке. При этом и пару суток ведущей достаточно, чтобы очень соскучиться за родными и близкими ей людьми.

Также Ксения Бородина призналась, что с годами у нее появляются фобии. Например, сейчас она боится самолетов, а также впадает в некую панику, узнав, что будет вынуждена расстаться с семьей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128