17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иосиф Пригожин: «Я хотел наложить на себя руки»

18 октября 2018
2642
2 мин.
1
Иосиф Пригожин: «Я хотел наложить на себя руки»
Сегодня известный продюсер Иосиф Пригожин считает себя счастливым человеком. Он признался, что находясь в первом браке, хотел покончить жизнь самоубийством.

Пригожин в возрасте 49 лет является одним из тех, кто сам «сделал себя». Мужчина занимается любимым делом и живет вместе с любимой женщиной. Однако, по словам самого продюсера, не всегда его жизнь была такой счастливой.

Иосиф Пригожин впервые стал отцом еще в 19 лет, и как настоящий мужчина, должен был оформить официальные отношения с матерью наследника. Вот только отношения с первой женой совершенно не приносили ему счастья, а к обязанностям отца, продюсер оказался совершенно не готов. Этот период Пригожин вспоминает как страшный сон. Именно тогда у него появились мысли о самоубийстве.

«Когда я первый раз женился, я находился на самом дне! Тогда я не мог осознать, зачем я вообще родился на этот свет. Мне совершенно не хотелось жить, мне было очень тяжело. Я хотел наложить на себя руки», - поведал журналистам Иосиф Пригожин.

На тот момент известному продюсеру казалось, что он попал в какую-то безвыходную ситуацию, поэтому борьба с негативными мыслями ему давалась крайне трудно. «Я постоянно был недоволен всеми обстоятельствами, но, к счастью, я смог выжить. Оказалось, что нужно было просто перетерпеть, чтобы продолжить путь. Кто меня спас от самоубийства? Я сам смог себя отговорить от этого шага», - продолжил продюсер.

Пригожин полагает, что главной ошибкой является отцовство в раннем возрасте. Он планировал заниматься свой карьерой, а был вынужден думать исключительно о бытовых проблемах. «Что же хорошего в раннем отцовстве? Вообще ничего! В то время я и сам был еще ребенком, который вообще ничего не понимал в этой жизни», - поделился Иосиф Пригожин.

Несмотря на проблемы в юном возрасте, в настоящее время продюсер гордится тем, что является многодетным отцом. От первого брака у мужчины трое детей, и в браке с Валерией тоже трое наследников. К детям своей супруги Пригожин относится как к родным. Муж известной исполнительницы полагает, что после 18 лет каждый наследник должен становиться самостоятельным. «Я им вообще не помогаю. Дети сами всего добиваются. Мне вообще не нравится, когда родители постоянно помогают детям и обеспечивают их на всю жизнь вперед. Они здоровые, следовательно, сами должны работать и зарабатывать», - рассказал продюсер.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661723
Умерли за год
14273369
Родились за год
35115014