15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Лазарева рассказала о своей борьбе с неизлечимым заболеванием
Татьяна Лазарева рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева рассказала о своей борьбе с неизлечимым заболеванием

18 октября 2018
2647
2 мин.
1
Татьяна Лазарева рассказала о своей борьбе с неизлечимым заболеванием
Татьяна Лазарева поведала о своей борьбе с язвенным колитом. Как выяснилось, с 2013 года знаменитость страдает от неизлечимого заболевания, периодически сталкиваясь с ремиссией и обострениями.

Энергичная и жизнерадостная артистка всегда производит впечатление человека, у которого по жизни все хорошо. Звезда не привыкла жаловаться на свои проблемы со здоровьем, поэтому о ее борьбе с язвенным колитом стало известно только сейчас.

В настоящее время Татьяна следит за своим рационом питания, старается не переедать и избегает стрессовые ситуации. В эфире телевизионной программы «Жить здорово» она поведала о том, что до сих пор не понимает, почему появилась такая проблема, но благодарна медикам, которые смогли вовремя поставить диагноз.

«В 2013 году я впервые пришла к врачам со своей проблемой. Сначала они очень подробно расспрашивали меня о моем самочувствии с самого раннего возраста, про питание и мой образ жизни. Как я потом осознала, на мое здоровье повлияли некоторые негативные факторы. Мы как привыкли? Когда что-то болит, мы пьем таблетку и бежим по своим делам. Однако боли в области кишечника следует лечить. Тогда я потеряла около десяти килограммов, начала мало есть. Я начала понимать, что каждый лишний кусочек может отрицательно отразиться на состоянии здоровья», - поведала Лазарева.

Несмотря на то, что колит вынуждает артистку изо дня в день следить за своим питанием, она уже давно привыкла к своему диагнозу. В настоящее время она прекрасно себя чувствует и совсем не стесняется обсуждать данную проблему. «Сейчас у меня ремиссия. Если бы ее не было, то в студию я бы не пришла. Конечно, бывают обострения, но я стараюсь контролировать недуг. Стоит мне немного поволноваться, то все симптомы сразу же возвращаются», - поделилась звезда.

В финальной части программы Татьяна Лазарева призвала своих фанатов как можно чаще прислушиваться к себе, следить за симптомами, которые появляются, и не игнорировать их.

«Зачастую мы не обращаем внимания на свое здоровье. Однако иногда следует отказаться от похода на работу и обратиться в больницу, если этого требует организм», - добавила артистка.

Персоны 1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642583
Умерли за год
14260261
Родились за год
35082766