03:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тульской области могут расширить перечень пониженных налоговых ставок для бизнеса
В Тульской области могут рас...
Подписка на рассылку

В Тульской области могут расширить перечень пониженных налоговых ставок для бизнеса

19 октября 2018
3531
1 мин.
В Тульской области могут расширить перечень пониженных налоговых ставок для бизнеса
В Тульской области планируют расширить перечень пониженных налоговых ставок для бизнеса. Законопроект о внесении поправок в постановление об упрощенной системе налогообложения на рассмотрение Облдумы внес губернатор Алексей Дюмин.

Согласно тексту документа, с 1 января владельцы гостиничного бизнеса, IT-консультанты и разработчики программного обеспечения смогут использовать в работе упрощенную систему налогообложения, предусматривающую оплату обязательных сборов в размере 3% и 7%.

Введение для бизнесменов послаблений позволит повысить качество услуг, предоставляемых в туристической отрасли, и простимулировать развитие IT-сферы. Высвободившиеся средства предприниматели смогут потратить на улучшение материально-технической базы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757253
Умерли за год
17763035
Родились за год
43700210