00:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Евгения Медведева в Instagram опубликовала фото с американским фигуристом, подогрев слухи о новом романе

19 октября 2018
2811
1 мин.
2
Евгения Медведева в Instagram опубликовала фото с американским фигуристом, подогрев слухи о новом романе
В Instagram на странице известной фигуристки все чаще стали появляться фотоснимки, на которых она запечатлена в сопровождении американского фигуриста Джейсона Брауна в возрасте 23 лет. Таким образом, Евгения Медведева дала своим поклонникам повод полагать, что у нее начались отношения со спортсменом.

Браун и Медведева вместе тренируются у известного наставника Брайана Орсера. Уже давно известно, что молодые фигуристы стали хорошими приятелями. Однако, как полагают поклонники девушки, в настоящее время дружба переросла в романтические отношения. Однако полностью исключить возможность, что пара до сих пор являются просто коллегами, также нельзя.

Сама Медведева пока отказывается комментировать подобные слухи. Ранее она рассказывала, что после того, как она переехала в Канаду, спортсмен начал играть в ее жизни очень важную роль. Как известно, именно Джейсон встретил фигуристку в аэропорту Канады, показал ей местные достопримечательности и познакомил со своими приятелями. Евгения Медведева отметила, что парень является очень трудолюбивым, позитивным и талантливым. Она рада, что между ними теперь стало гораздо больше общения.

Отметим, что Браун также регулярно публикует на своей странице совместные снимки с российской спортсменкой. Он полагает, что после приезда Медведевой «город стал краше».

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737623
Умерли за год
14325349
Родились за год
35242894