00:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выпустили новый альбом «The best 25»
Диана Арбенина и «Ночные сна...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выпустили новый альбом «The best 25»

19 октября 2018
3771
1 мин.
2
Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выпустили новый альбом «The best 25»
Российская рок-группа «Ночные снайперы» выпустила новый альбом-сборник «The best 25». Материал, вышедший в продажу 19 октября, приурочен к 25-летнему юбилею с момента основания музыкального коллектива.

До этого лидер группы Диана Арбенина прокомментировала тот творческий этап, на котором её группа находится в настоящее время. Она подчеркнула, что команда уже фактически достигла определённого рубежа.

«Мы достигли своей границы в состоянии полного «кайфа» и абсолютной молодости в этой жизни», — подчеркнула солистка.

В упомянутый альбом вошли 13 композиций, все они представлены в свежих аранжировках. Так, слушатели смогут насладиться новым звучанием в том числе таких песен, как «Зву-чи», «Рубеж», «Кошка», «Розы», «Столица», «Цунами», «Катастрофически», «Актриса» и «31-я весна».

Сама Арбенина продолжает свои эксперименты со звуком. Она сочинила уже под две сотни композиций и не прекращает творческий процесс. Напомним, в начале октября лидер «Ночных снайперов» презентовала на видеосервисе YouTube свой клип к песне «Короны». Хотя видеоряд и не включал какого-то динамичного сюжета, вероятно, именно этим он и подкупил поклонников творчества Арбениной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963173
Умерли за год
17904059
Родились за год
44047154