17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков высмеял желание Елены Степаненко отсудить у Евгения Петросяна все имущество
Николай Басков высмеял желан...
Подписка на рассылку

Николай Басков высмеял желание Елены Степаненко отсудить у Евгения Петросяна все имущество

19 октября 2018
2521
1 мин.
3
Николай Басков высмеял желание Елены Степаненко отсудить у Евгения Петросяна все имущество
Известный исполнитель Николай Басков с юмором отнесся к сообщениям в прессе, в которых говориться о том, что Елена Степаненко намерена отсудить у Евгения Петросяна все совместно нажитое имущество. Он предложил юмористке позвонить ему, «когда она все отсудит».

На днях артист с размахом отпраздновал свое день рождения. В честь именинника все коллеги и близкие приятели знаменитости собрались в студии телевизионной программы «Привет, Андрей», где торжественно поздравили исполнителя с праздником. В студии гости шоу имели возможность насладиться пением «золотого голоса России», также показали публике кадры с Басковым, когда ему было около 16 лет. Одна из подруг певца отметила, что в юности у артиста волосы были гораздо темнее. Исполнитель не растерялся и сообщил, что всегда пользуется краской «натуральный блондин».

Гости проекта также по достоинству оценили юмор певца, когда тот обратился к известной юмористке Елене Степаненко, вспомнив о разрыве ее отношений с Петросяном. «Лен, если сможешь все отсудить у мужа, обязательно звони мне!» - сказал Басков.

Напомним, что бывшие супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко подали заявление на развод. Теперь им предстоит поделить все имущество, которое было нажито за пятнадцать лет совместной жизни. В СМИ появились слухи, что юморист закрутил романтические отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которая якобы находится в интересном положении. Сам Петросян отказывается комментировать эту ситуацию.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222