19:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Краско оформил официальный развод с молодой супругой
Иван Краско оформил официаль...
Подписка на рассылку

Иван Краско оформил официальный развод с молодой супругой

19 октября 2018
2554
1 мин.
2
Иван Краско оформил официальный развод с молодой супругой

Супруги оформили официальный брак в сентябре 2015 года. Отношения Ивана Краско и его молодой избранницы продлились всего три года. Теперь Иван Краско в возрасте 88 лет официально развелся с 28-летней Натальей Шевель. Поклонники сетуют, как же хорошо все начиналось. Пара прожила в браке три года, но за это время юная супруга народного артиста так и не подарила ему ребенка. В СМИ появились слухи, что именно отсутствие наследников стало причиной разрыва отношений. Краско мечтал о ребенке в то время, как жена планировала строить свою карьеру, познавать мир и путешествовать. Девушка неоднократно заявляла о том, что у них с супругом даже нет собственной квартиры. Они были вынуждены ютиться в одной комнате у родных актера. В беседе с представителями прессы Наталья Шевель подтвердила, что они с супругом подали заявление на развод в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Также сообщалось, что девушка неоднократно изменяла своему мужу, когда находилась на отдыхе в Израиле. При этом бывшая возлюбленная артиста утверждала, что ездила в гости к маленькому брату и сестре. Как известно, у Шевель было непростое детство, она росла в совершенно чужой семье, а родная мать практически ею не интересовалась. По ее словам, именно из-за этого она не спешила дарить супругу наследников. Она переживала, что воспитывать детей придется в нищете и в чужой квартире. Иван Краско заявил, что после развода не бросит девушку в беде и намерен ее поддерживать.

Персоны 2 в новости

актриса, поэтесса
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688453
Умерли за год
14291675
Родились за год
35160050