03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев анонсировал в Instagram совместный клип с Emin
Максим Фадеев анонсировал в ...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев анонсировал в Instagram совместный клип с Emin

19 октября 2018
2723
1 мин.
4
Максим Фадеев анонсировал в Instagram совместный клип с Emin
Композитор и продюсер Максим Фадеев опубликовал в Instagram видеоанонс его будущей совместной музыкальной работы с азербайджанским певцом и бизнесменом Эмином Агаларовым, более известным под псевдонимом Emin. На размещённом видео последний признался в том, что участие Фадеева в предстоящем клипе потребовалось для придания композиции большей убедительности.

Уточняется, что эта вещь будет посвящена жизни в советскую эпоху. Участники дуэта в процессе выработки темы для композиции пришли к мнению о том, что лучше всего было бы исполнить песню о собственном прошлом. В свою очередь, Максим Фадеев проинформировал своих подписчиков о том, что действительно хотел бы вернуться в минувшую эпоху. Он пояснил, что тогда для счастья вполне хватало работы учителем и двухкомнатной квартиры.

Кроме того, в видеоролике содержится обращение к зрителям, суть которого заключается в том, что композиция посвящается всем тем, кто хотел бы вернуться домой. До этого Фадеев уже анонсировал выход новой песни вместе с видеоклипом с собственным участием. Впрочем, тогда продюсер не стал раскрывать замысел нового проекта и имя его второго участника. Сам же Emin недавно презентовал клип с двойниками знаменитых иностранных политиков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652