20:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мария Шарапова в Instagram подтвердила роман с близким другом принца Гарри

19 октября 2018
2751
1 мин.
2
Мария Шарапова в Instagram подтвердила роман с близким другом принца Гарри
Известная теннисистка впервые разместила в Instagram фотоснимок с бизнесменом Алексом Гилксом, косвенно подтвердив, что у них романтические отношения. Мария Шарапова отправилась вместе с мужчиной в одно из живописных мест Великобритании.

Теннисистка в возрасте 31 года является одной из самых высокооплачиваемых спортсменок во всем мире. Только в нынешнем году ей удалось заработать не менее 10,5 миллиона долларов. Спортсменка старается не раскрывать подробности своей личной жизни, но сейчас появились слухи о том, что она закрутила роман с бизнесменов в возрасте 39 лет. Нынешним летом девушка неоднократно была замечена с английским джентльменом.

На днях Шарапова разместила на своей странице фотографию мужчины, заочно подтвердив, что их связывают романтические отношения. Выяснилось, что спортсменка отправилась со своим избранником в романтическое путешествие. Совместные фотоснимки они не стали показывать, однако опубликовали в интернете снимки на фоне одинаковых пейзажей, поэтому довольно легко догадаться, что они вместе проводят время.

По данным заграничных СМИ, избранник Шараповой является приятелем принцев Уильяма и Гарри. Примечательно, что иностранец говорит по-русски.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683828
Умерли за год
17712750
Родились за год
43576500