10:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Андреева прокомментировала слухи о своем уходе из телепроекта «Время»
Екатерина Андреева прокоммен...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева прокомментировала слухи о своем уходе из телепроекта «Время»

19 октября 2018
2584
1 мин.
1
Екатерина Андреева прокомментировала слухи о своем уходе из телепроекта «Время»
Известная телевизионная ведущая в настоящее время находится в туре по Южной Корее, следовательно, на протяжении некоторого времени зрители Первого канала ее не видели на телеэкранах. Сегодня Екатерина Андреева внесла некую ясность в данную ситуацию.

Жизнь знаменитости никогда не стоит на месте. Уже более 20 лет она ведет программу «Время» на первом канале, а также успевает отдыхать в других странах. В недавнем времени женщина отправилась в Южную Корею, а на посту в это время ее сменил Кирилл Клейменов.

Поклонников очень насторожила эта ситуация, ведь они потеряли из виду Андрееву. На днях в СМИ появились сообщения о том, что она решила покинуть передачу. Из-за этого еще больше начали переживать фанаты знаменитости. Сегодня в Instagram пользователи решили поинтересоваться у ведущей, почему ее так давно не заметно на телевидении.

«Такой вкус у нашего начальника. Я пока не ушла, я работаю на «Орбитах», и наша страна все еще видит меня. Мне многие пишут, что вынуждены были настраивать спутниковые тарелки на «Орбиту», чтобы в 21:00 посмотреть мои эфиры. В субботу буду на Первом. Пока вот так», - рассказала поклонникам телевизионная ведущая.

Отметим, что Андреева впервые решила прокомментировать перемены, которые случились у нее на работе. Она уже не первый день находится в Сеуле, где даже успела примерить национальный костюм. Изо дня в день ведущая делится со своими подписчиками фотографиями и видеозаписями из красивой страны.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584168
Умерли за год
17644498
Родились за год
43408588