14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский опубликовал в Instagram фотографию с отдыха в Таиланде
Влад Соколовский опубликовал...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский опубликовал в Instagram фотографию с отдыха в Таиланде

20 октября 2018
3238
1 мин.
4
Влад Соколовский опубликовал в Instagram фотографию с отдыха в Таиланде
Известный исполнитель Влад Соколовский продолжает «перезагружать» свою личную жизнь после разрыва отношений с Ритой Дакотой. Изначально певец решил отправиться в горный поход со своими друзьями, а теперь улетел на отдых в Таиланд, чему свидетельствует новое фото в Instagram.

Фанаты Соколовского уже на протяжении нескольких дней владеют информацией о том, что исполнитель начал романтические отношения с фитнес-тренером Натальей Сульяновой. Ранее Рита Дакота сообщала, что у ее бывшего супруга уже есть новая девушка, однако ее имени она не называла. Вычислить новую возлюбленную Влада Соколовского было довольно просто, так как пара начала публиковать фотографии, сделанные в одних и тех же местах, в одно и то же время.

Перед путешествием в Таиланд Соколовский не раскрыл совсем никаких подробностей, в частности не рассказал, с кем намерен отправиться на отдых. Подписчики сразу же определили, что знаменитость отдыхает не один, хоть и не афиширует эту информацию. При этом они уверены, что компанию ему составила новая избранница.

Как известно, певец очень редко публикует свои фотоснимки с отдыха, а Сульянова и вовсе не размещает фото с Таиланда, но в комментариях под редкими публикациями Соколовского уже появилось множество сообщений о его романтическом отпуске.

Напомним, что пару месяцев назад стало известно о том, что Рита Дакота и Влад Соколовский подали заявление на развод. Причиной разрыва отношений стали регулярные измены музыканта. Бывшая супруга певца до сих пор не может прийти в себя после столь трудного бракоразводного процесса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978