15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня призналась, что ее съедает боль одиночества
Виктория Боня призналась, чт...
Подписка на рассылку

Виктория Боня призналась, что ее съедает боль одиночества

20 октября 2018
2522
2 мин.
2
Виктория Боня призналась, что ее съедает боль одиночества
Виктория Боня в возрасте 38 лет решила больше не скрывать тот факт, что у нее возникли проблемы в личной жизни. Накануне звезда разместила на своей странице в Instagram пост откровения, в котором призналась, что чувствует боль от одиночества уже на протяжении нескольких лет.

Как известно, для многих Виктория Боня – сильный и самодостаточный человек, который сумел многого добиться в жизни. Знаменитость не скрывает, что сама сделала себя, превратившись из обычной участницы скандального телевизионного проекта «Дом-2» в бизнесвумен, которая проживает за границей.

Помимо всего, Боня всегда старается очень тщательно относиться к выбору мужчины. Около семи лет она встречалась с наследником ирландского миллиардера, которому подарила дочь. Весной нынешнего года она познакомила общественность со своим новым возлюбленным. Им стал французский миллиардер Пьер Андрюан, с которым, по неизвестным причинам, отношения закончились слишком быстро. В настоящее время Виктория Боня вновь одинока, а ее поклонники полагают, что все это поправимо, и в скором времени она опять найдет себе спутника. Но, как выяснилось, все не так просто.

Накануне, знаменитость впервые за долгое время решилась на признание, которое многих поразило. Она рассказала о сумасшедшей боли, которая не позволяет ей спокойно жить уже много лет. Ее образ сильного человека – маска. На самом деле Виктория Боня обычная женщина, нуждающаяся в заботливом мужчине, способном подставить ей в нужную минуту крепкое плечо. Судя по ее словам, в ее жизни такого спутника пока не было.

«Я очень редко показываю свои слезы, редко говорю о боли так, чтобы слышали все. Но это совершенно не значит, что я не страдаю и не чувствую боль! Я мечтаю быть слабой! Я мечтаю встретить сильного мужчину, чтобы не строить из себя сильную женщину! Я знаю, что многие смогут меня понять, разделят со мной боль одиночества, которая съедает меня на протяжении многих лет», - написала Виктория Боня.

Напомним, что недавно поклонники Бони заметили, что она часто начала размещать на своей странице довольно откровенные фотоснимки. Они предположили, что, именно таким образом, она пытается привлечь к себе внимание мужчин. Однако выяснилось, что знаменитость просто решила попробовать свои силы в качестве дизайнера. Боня разделась именно для рекламной компании, показав стройную и подтянутую фигуру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883483
Умерли за год
14425241
Родились за год
35488646