18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борющийся с раком Борис Корчевников разместил в Instagram свое фото с обрюзгшим видом
Борющийся с раком Борис Корч...
Подписка на рассылку

Борющийся с раком Борис Корчевников разместил в Instagram свое фото с обрюзгшим видом

20 октября 2018
5227
1 мин.
2
Борющийся с раком Борис Корчевников разместил в Instagram свое фото с обрюзгшим видом
Известный актер и телевизионный ведущий отправился в путешествие по небольшим населенным пунктам России. Таким образом, Борис Корчевников пытается справиться с тяжелым заболеванием.

Артист практически каждый день делится в Instagram со своими поклонниками фотографиями из российских глубинок. В недавнем времени он приехал в небольшое поселение, которое раскинулось в тайге. На фотографии он позирует на лоне природы, но фанатов больше интересует не местные пейзажи, а состояние здоровья знаменитости. Вид Бориса Корчевникова, который борется с раком, в последнее время сильно обрюзг и сдал, напугал подписчиков.

На фотоснимке, под которым он написал «Тайга. Река Чурьега с рядами бань», лицо некогда красивого артиста практически нельзя узнать, так как на нем отпечатался след заболевания. При этом сам актер не комментирует состояние своего здоровья.

Поклонники настоятельно порекомендовали Борису Корчевникову больше уделять времени отдыху, так как он выглядит очень уставшим. Они рады, что, несмотря на тяжелое заболевание, знаменитость продолжает активно сниматься, однако призывают кумира более серьезно относиться к своему здоровью.

«Борис, как вы себя чувствуете?», «Борис, вы очень мало времени и внимания уделяете своему здоровью», «Ой, у Вас такой уставший вид, нельзя столько работать, отдыхать же тоже нужно», - написали фанаты под фото актера.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524