03:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В 2019 году Geely выведет на авторынок России новый кроссовер SX11

21 октября 2018
2339
1 мин.
2
В 2019 году Geely выведет на авторынок России новый кроссовер SX11
Во второй половине 2019 года в России стартуют официальные продажи нового купеобразного кроссовера производства китайской компании Geely. Новинка уже продемонстрирована на Московском автосалоне.

Точная дата начала поставок машины на российский рынок пока неизвестна. В Китае эта модель продаётся под названием Binyue. На столичной выставке машина была презентована под наименованием Geely SX11, однако компания ещё не раскрыла планы относительно того, как назовут кроссовер, предназначенный именно для российского рынка. Первоначально автомобили будут поставляться в РФ из Китая, однако со временем их выпуск может быть налажен и на базе отечественных производственных мощностей.

Что касается технических характеристик Geely SX11, то модификация, представленная на Московском автосалоне, включала трёхцилиндровую двигательную установку турбированного типа с объёмом в полтора литра, а также семиступенчатую коробку передач с двумя сцеплениями и системой полного привода. Мощность силового агрегата автомобиля достигает 177 лошадиных сил, при этом показатель крутящего момента составляет порядка 255 Нм. Конструкция машины была разработана на существующей платформе ВМА.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177078
Умерли за год
18735400
Родились за год
46092400