05:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

МакSим дала концерт в Москве после долгого творческого перерыва

21 октября 2018
2454
1 мин.
1
МакSим дала концерт в Москве после долгого творческого перерыва
В Москве после продолжительного творческого перерыва выступила с концертом МакSим. Пауза в концертах певицы была связана с её состоянием здоровья. Теперь же она предстала перед зрителями в обновлённом образе — с другой причёской, с ярким макияжем и в достаточно откровенных костюмах.

В любом случае, очевидно, что исполнительница полностью восстановилась после болезни. Зал был полон, администрации мероприятия пришлось даже позаботиться о дополнительных стульях для публики. Поклонники певицы не только дарили цветы МакSим, но и пели с ней любимые хиты.

В начале лета текущего года певица заявила о намерениях сделать перерыв в выступлениях на неизвестный срок в связи с ухудшением состояния здоровья. Тогда же стало известно, что, по данным медиков, у неё начались определённые проблемы с сосудами головного мозга. Врачи порекомендовали звезде сделать паузу в её музыкальной карьере.

Львиную долю прошедшего лета она занималась не только собственным здоровьем, но и своей семьёй. Кроме того, МакSим уделила внимание и личной жизни. В последние дни июля она отправилась в путешествие с новым бойфрендом Олегом. Личность последнего пока не раскрывается, единственное, что известно — это то, что он никак не связан с шоу-бизнесом.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840