11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева опубликовала в Instagram пост благодарности для тех, кто ее поддерживал в трудную минуту
Лариса Гузеева опубликовала ...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева опубликовала в Instagram пост благодарности для тех, кто ее поддерживал в трудную минуту

22 октября 2018
2902
1 мин.
2
Лариса Гузеева опубликовала в Instagram пост благодарности для тех, кто ее поддерживал в трудную минуту
В нынешнем месяце Лариса Гузеева потеряла мать. Телевизионная ведущая на некоторое время замкнулась в себе и перестала выходить на связь с фанатами.

Напомним, что Альбина Андреевна скончалась после продолжительной болезни. Смерть матери выбил Гузееву из колеи.

Накануне ведущая опубликовала в Instagram фотографию из своего города, дав понять, что уже вернулась на Урал. Позднее она опубликовала пост с благодарными словами в адрес тех, кто активно поддерживал ее. Однако сегодня знаменитость удалила эти сообщения со своей странцы.

«Спасибо большое всем за поддержку! Кто пытался и в этом личном горе оскорбить меня или ужалить, я желаю исключительно счастья. Еще раз всем огромное спасибо», - писала Гузеева на своей странице.

Поклонники были сильно удивлены, что к то-то позволил себе «ужалить» ведущую в ее переломный момент. Но, к сожалению, завистников не могут остановить даже проблемы в звездных семьях, поэтому они также продолжают критиковать и оскорблять.

До последнего дня мать телевизионной ведущей жила вместе с дочерью и ее семьей. Гузеева забрала к себе маму после того, как скончался отчим – 20 лет назад. Звезда хотела отвлечь ее от грустных мыслей и избавить от одиночества. Да и помощь ее всегда выручала. У Ларисы Гузеевой подрастал сын, а она очень много работала. Последние дни жизни Альбина Андреевна находилась в медицинском учреждении, где постоянно дежурила сама знаменитость и ее дочь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918