10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Жуков возвращается к концертной деятельности после перенесенных операций
Сергей Жуков возвращается к ...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков возвращается к концертной деятельности после перенесенных операций

22 октября 2018
2429
1 мин.
1
Сергей Жуков возвращается к концертной деятельности после перенесенных операций
Нынешним летом и в начале осени солист музыкальной группы «Руки вверх» Сергей Жуков перенес несколько операций. Несмотря на серьезное волнение фанатов, исполнитель на протяжении долгого времени не рассказывал о собственном диагнозе.

На днях музыкант все же решился на откровенное интервью, в котором сообщил, что уже полностью восстановил свое здоровье и готов вернуться к полноценной концертной деятельности.

По словам Сергея Жукова, на одной из концертных программ, находясь за кулисами, он сильно ударился о железную конструкцию. В результате на месте удара появилась грыжа, которая за короткий промежуток времени разрослась на весь живот.

«Прогнозы медиков были далеко неутешительные, специалисты не могли понять, почему у меня ничего не заживает. Я не был прикован к больничной койке, но оказался прикован к специальному лечащему приспособлению, а также соблюдал строжайшую диету в питании», - рассказал артист представителям прессы.

Исполнитель также добавил, что последнее обследование указало на то, что он абсолютно здоров. Артист поблагодарил всех врачей, хирургов, медсестер и всю страну за переживания и поддержку. Теперь он готов вновь радовать поклонников своими выступлениями.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856