13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсер Виктор Дробыш: Алла Пугачёва превратилась в обычную "единицу шоу-бизнеса"
Продюсер Виктор Дробыш: Алла...
Подписка на рассылку

Продюсер Виктор Дробыш: Алла Пугачёва превратилась в обычную "единицу шоу-бизнеса"

22 октября 2018
2659
1 мин.
2
Продюсер Виктор Дробыш: Алла Пугачёва превратилась в обычную "единицу шоу-бизнеса"
Алла Пугачёва уже не является той певицей, которой она была на заре своей карьеры. Такое мнение высказал музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш. Он отметил, что после 2000 года качество репертуара исполнительницы изменилось в худшую сторону, и при этом она перестала быть творческой личностью, превратившись в чистую «единицу шоу-бизнеса».

«Пугачёва — это великая певица. Однако я говорю о том человеке, которым она была в период, когда популярными были песни «Арлекино» или «Приезжай хоть на денёк», — пояснил продюсер.

Дробыш добавил, что сам он никогда не дружил с Аллой Пугачевой. Кроме того, уже около 15 лет они не пересекаются даже по рабочим моментам, поскольку певица обиделась в ответ на его заявление об эстрадных артистах в возрасте. Что касается возможности возвращения примадонны на сцену, то Виктор Дробыш относится к этой возможности с изрядной долей скептицизма, хотя и желает ей успехов в этом деле.

В любом случае, представители музыкальной индустрии равняются на Пугачёву, заверил продюсер. Дробыш также добавил, что певице, возможно, следовало бы более активно проявлять свою гражданскую позицию, а также демонстрировать собственную инициативу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302