02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Екатерина Волкова стала "заложницей" своей героини Веры Ворониной
Актриса Екатерина Волкова ст...
Подписка на рассылку

Актриса Екатерина Волкова стала "заложницей" своей героини Веры Ворониной

22 октября 2018
7152
1 мин.
1
Актриса Екатерина Волкова стала "заложницей" своей героини Веры Ворониной
Актриса Екатерина Волкова, исполнившая роль Веры из сериала «Воронины», заявила, что ей достаточно сложно найти другую работу. Она уточнила, что у продюсеров кинофильмов и телеканалов она прочно ассоциируется именно с этим персонажем.

«Нельзя сказать, что роль Веры Ворониной мне надоела, однако она однозначно превратила меня в свою заложницу», — призналась Волкова.

С другой стороны, актриса и стала популярной благодаря этому сериалу. Для того, чтобы попасть в проект, ей пришлось трижды проходить кастинг. В первый раз создатели сериала даже не обратили на неё внимания. На второй попытке причиной отказа стала молодость актрисы — на тот момент ей было 26 лет, а по задумке сценаристов, возраст Веры Ворониной должен был быть больше на десять лет. Тем не менее, через несколько месяцев после повторного кастинга Екатерине Волковой позвонили из студии и попросили показаться в третий раз.

По результатам очередных проб, продюсеры приняли решение дать актрисе эту роль. Волкова участвует в проекте «Воронины» уже девять лет и пока не собирается расставаться со своей героиней. Она также заявила, что не видит для себя никакой другой профессии, кроме актёрской и не собирается параллельно заниматься бизнесом или какой-то ещё работой, за исключением игры на экране или на театральных подмостках.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420