03:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Яковлева поделилась в Instagram, как ей удалось избежать звездной болезни
Елена Яковлева поделилась в ...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева поделилась в Instagram, как ей удалось избежать звездной болезни

22 октября 2018
2711
1 мин.
2
Елена Яковлева поделилась в Instagram, как ей удалось избежать звездной болезни
Известная актриса Елена Яковлева рассказала, что ей удалось удержаться от тяжелого заболевания, которым страдают многие артисты, - звездной болезни. По словам знаменитости, с этим ей помогли справиться коллеги.

Своей историей артистка решила поделиться с поклонниками в социальной сети Instagram. «Мне очень повезло, что практически все люди по отношению ко мне стараются вести себя тактично», - написала Яковлева.

В качестве примера актриса привела поведение случайных прохожих, которые узнают ее, здороваются и улыбаются. Также она рассказала, что не зациклена на популярности, ей больше всего приятно, когда у кинопроектов, где она принимала участие, высокие рейтинги, а у спектаклей – аншлаги.

Знаменитость вспомнила, что в молодости она получала роли в фильмах, где снимались «суперпопулярные люди» - Смоктуновский, Ефремов, Гундарева и Богатырев, которых знали все, как младенцы, так и старики. Елена Яковлева объяснила, что ей импонировала их доброжелательность и простота в общении с фанатами. Именно этому она старалась научиться у звезд советского кино.

«Вот из-за этого у меня и не съехала крыша, когда я получила первый серьезный успех», - написала звезда российского кино.

«Вы такая мудрая женщина», «Спасибо Вам, за такой ценный совет», «Успеха Вам», - написали поклонники знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986273
Умерли за год
17919879
Родились за год
44086074