09:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Милана Кержакова: «Моему брату трудно дались все испытания, свалившиеся на нашу семью»
Милана Кержакова: «Моему бра...
Подписка на рассылку

Милана Кержакова: «Моему брату трудно дались все испытания, свалившиеся на нашу семью»

22 октября 2018
2605
2 мин.
1
Милана Кержакова: «Моему брату трудно дались все испытания, свалившиеся на нашу семью»
После скандальной истории в семье Кержаковых, которая стала настоящим достоянием публики нынешним летом, известная модель и ведущая постепенно возвращается к работе. По мнению Миланы Кержаковой, тяжелее всех эти трудности переносит ее брат Владислав.

Жизнь знаменитости после скандальной истории начинает налаживаться. Девушка прошла полный курс реабилитации в одном из медицинских учреждений, а также начала бороться за своего сына в судебном режиме. Кержакова начала активно развивать новый благотворительный проект «Линия жизни», который ранее активно поддерживал ее отец.

«С благотворительным фондом «Линия жизни» ранее работал мой папа. До того, как мы с моим бывшим супругом начали развивать проект «Звезды детям», он делал акцент на том, что я должна принимать участие в «Линии жизни», так как он был хорошо знаком с его основателем», - рассказала журналистам Кержакова.

В скором времени к благотворительной деятельности должна подключиться и мать Миланы Кержаковой Наталья Тюльпанова. По словам девушки, ранее вся семья принимала участие в благотворительности. При этом брат знаменитости после всех скандалов ушел в себя, начал активно заниматься учебой, спортом и игрой на фортепиано.

«Я могу с уверенностью сказать, что брату очень тяжело дался весь этот период, который мы прошли всей семьей. Но он старается держаться молодцом. Я горжусь тем, что он в столь юном возрасте выносит все взвалившиеся испытания, не показывая, насколько ему трудно в той или иной ситуации», - добавила Кержакова.

После шумного развода Миланы и Александра, девушка отметила, что с фондом «Звезды детям» не намерена больше работать. Однако до сих пор является его соучредителем.

«Я не имею никакого физического отношения к этому фонду! Это было желание самого Саши», - говорит знаменитость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100718
Умерли за год
17313408
Родились за год
42594048