15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Николаев в Instagram показал фото с супругой и дочерью

22 октября 2018
2498
1 мин.
2
Игорь Николаев в Instagram показал фото с супругой и дочерью
Известный исполнитель показал своим поклонникам домашний фотоснимок своей семьи. На нем Игорь Николаев позирует вместе с дочерью Вероникой и супругой Юлией.

На фотографии видна спальня музыканта, выполненная в голубых тонах. Николаев в джинсах и футболке лежит на кровати, а рядом с ним расположились маленькая наследница и любимая супруга.

«Место встречи изменить нельзя», - написал исполнитель под опубликованной в Instagram фотографией. При этом артист посредством данной публикации прорекламировал компанию товаров для сна и спальную систему.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни отнеслись к публикации положительно, написав: «Такой положительный фотоснимок, красота!», «На такой кровати и впятером можно поместиться», «Так люблю вашу семью, вы такие положительные», «Кровать прямо для всей дружной семьи». Другие же подписчики рассердились на певца за то, что на своей странице он начал размещать рекламные посты. «Уже и здесь реклама! Игорь, ну почему?», «Докатились, Вам что, денег не хватает, что за рекламу взялись?», «Вы же вроде не бедный, к чему эта реклама?» - написали завистники под фото.

Как выяснилось, у артиста есть и защитники, которые полагают, что ничего позорного в таких постах нет. «Игорь Николаев уже давно сделал свое имя! Он очень талантливая персона», «Сейчас не грех заработать лишнюю копейку именно таким способом! Вы молодец, Игорь. Не обращайте ни на кого внимания!» - добавили поклонники знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880843
Умерли за год
14423433
Родились за год
35484198