07:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова разметила в Instagram видеозапись зажигательного танца своей дочери
Анастасия Волочкова разметил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова разметила в Instagram видеозапись зажигательного танца своей дочери

23 октября 2018
2784
1 мин.
2
Анастасия Волочкова разметила в Instagram видеозапись зажигательного танца своей дочери
Дочь Анастасии Волочковой растет очень активным ребенком, и старается всесторонне себя развивать. Балерина довольно часто делится с поклонниками талантами своей наследницы.

На этот раз знаменитость разместила в Instagram видео с участием дочери. В ролике Ариадна в возрасте 13 лет исполняет очень зажигательный современный танец под ритмичную композицию прямо на улице.

Менее чем за час с момента публикации видеозапись посмотрели около 40 тысяч пользователей социальной сети. В комментариях поклонники балерины развернули дискуссию о танцевальных способностях девочки. Некоторым показалось, что у дочери знаменитости совершенно нет таланта. «О Боже, какой ужас!», «Настоящая обезьяна», «Вам не стыдно такое размещать в Сети?», «У нее вообще есть хоть какой-то талант?», «Ариадне не стоит заниматься танцами, она бездарна», - написали завистники под видео.

Однако большая часть поклонников пришла в восторг от танца в исполнении девочки. «Очень способная, но поработать еще немного следует», «Какая подвижная и активная девочка. Так держать!», «Танцуй девочка, пока молодая! И мама твоя пусть танцует, пока молодая!», «Молодец Ариша, у тебя хорошо получается», «Не бросай танцы, у тебя талант!» - отметили фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792563
Умерли за год
17787217
Родились за год
43759702