14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков рассказал о втором браке, назвав его «чистым листом»
Сергей Безруков рассказал о ...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков рассказал о втором браке, назвав его «чистым листом»

23 октября 2018
2417
1 мин.
1
Сергей Безруков рассказал о втором браке, назвав его «чистым листом»
Сергей Безруков поделился своей идеей о создании новой группы. Вдохновение ему пришло после съемок в киноленте «Заповедник». Напомним, что на съемках еще одного фильма он познакомился со своей будущей супругой Анной Матисон, сделавшей в конце из мужа – рок-музыканта. Сам Безруков назвал это «абсолютной судьбой и вторым шансом начать все с чистого листа». Именно таким он видит свой второй брак.

В этом году Сергею Безрукову исполнилось 45 лет. Свой день рождения актер отметил весьма символически – на сцене «Крокуса». В ходе выступления он сообщил, что в скором времени состоится премьера новой картины. Примечательно, что это был не творческий вечер в привычном понимании актеров, а именно концерт группы «Крестный папа». Именно ее Безруков недавно создал и вместе с ребятами планирует покорить новые вершины: большие концертные площадки страны и различные рок-фестивали.

Ранее актер был женат на Ирине Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет. Но встреча с Матисон перевернула всю его жизнь, и Безруков вынужден был завершить свои прежние отношения. Спустя время у пары родилась дочь, а недавно родители узнали, что в их семье снова ожидается пополнение.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314