14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ревва опубликовал в Instagram фотографию с супругой, спровоцировав слухи о скором пополнении в семье
Александр Ревва опубликовал ...
Подписка на рассылку

Александр Ревва опубликовал в Instagram фотографию с супругой, спровоцировав слухи о скором пополнении в семье

23 октября 2018
3062
1 мин.
2
Александр Ревва опубликовал в Instagram фотографию с супругой, спровоцировав слухи о скором пополнении в семье
Сегодня Александр Ревва разместил в Instagram трогательный фотоснимок с женой. Поклонники рассмотрели у девушки округлившийся животик, и теперь они совершенно не сомневаются, что в скором времени артист вновь станет папой.

Известный исполнитель в возрасте 44 лет является замечательным супругом и отцом. Уже около 10 лет он состоит в официальном браке с возлюбленной по имени Анжелика. Она подарила ему дочерей Амели и Алису. Артист безумно любит своих малышек и старается проводить с ними как можно больше времени.

Сегодня он решил поделиться со своими фанатами трогательным семейным снимком, на котором запечатлен с супругой. В кадре шоумен позирует в рубашке, белоснежном пиджаке и черных брюках, однако все внимание к себе приковала его избранница. Анжелика облачилась в платье, подчеркивающее изменения в ее фигуре. Фанаты сразу же рассмотрели у женщины округлившийся живот.

«Запутался в твоих шикарных волосах, не пойму почему», - подписал Ревва фотографию.

Пользователи социальной сети стали поздравлять семейную пару с предстоящим пополнением. «Кажется, я рассмотрела у вашей супруги животик», «Не пойму, жена беременна?», «Искренне желаю вам двойню – мальчишек!», «Кажется, скоро у кого-то в семье будет пополнение», - отозвались подписчики.

Супруга Александра Реввы объяснила поклонникам, что изменения в ее фигуре связаны с неудачным ракурсом и очень плотным ужином, но не с беременностью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982