19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Милана Кержакова добилась в суде права опеки над сыном Артемием
Милана Кержакова добилась в ...
Подписка на рассылку

Милана Кержакова добилась в суде права опеки над сыном Артемием

23 октября 2018
2612
2 мин.
1
Милана Кержакова добилась в суде права опеки над сыном Артемием
После того, как в СМИ появились сообщения о том, что известный футболист и его супруга Милана Кержакова подали на развод, девушка делала все возможное, чтобы получить право на воспитание своего сына. Спортсмен в свою очередь прикладывал все усилия, чтобы отобрать у девушки наследника.

Как стало известно, Кержакова смогла отсудить у бывшего мужа, экс-футболиста сборной РФ Александра Кержакова право на сына. Согласно постановлению судебных представителей, также было установлено место проживания Артемия на время бракоразводного процесса. На протяжении всего этого времени ребенок будет находиться с мамой.

После того, как модель призналась в том, что зависима от наркотических средств, она была вынуждена пройти курс реабилитации. Также она сообщила, что больше никогда не намерена возвращаться к пагубным привычкам.

Девушка переживала, что она будет вынуждена повторить судьбу бывшей супруги Александра Кержакова. Напомним, что до знакомства с Миланой спортсмен состоял в официальных отношениях с Екатериной Сафроновой. Пара воспитывала наследника Игоря. Однако после скандального расставания футболист смог получить право опеки над мальчиком. Вот уже несколько лет Сафронова мечтает встретиться с сыном, однако бывший супруг максимально препятствует этому.

Екатерина Сафронова призналась журналистам в том, что ей до сих пор приходится молчать о многих вещах. По ее словам, она была вынуждена обратиться за помощью к психологу, чтобы справиться с депрессией, возникшей после развода и расставания с наследником. Ранее в СМИ сообщали о том, что бывшая супруга спортсмена скрывает наркотическую зависимость, но сама девушка утверждает, что никогда не употребляла запрещенные препараты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324