00:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Галина Юдашкина вместе с мужем и старшим сыном посетила бал дебютанток Tatler
Галина Юдашкина вместе с муж...
Подписка на рассылку

Галина Юдашкина вместе с мужем и старшим сыном посетила бал дебютанток Tatler

23 октября 2018
2975
1 мин.
2
Галина Юдашкина вместе с мужем и старшим сыном посетила бал дебютанток Tatler

Галина Юдашкина не смогла пропустить ежегодный бал дебютанток Tatler. На мероприятие дочь известного модельера пришла вместе с красавцем-супругом и старшим наследником Анатолием. Супружеская пара пообещала, что уже в следующем году на публике они появятся с младшим сыном. Для выхода в свет знаменитость выбрала эффектное бархатное платье в пол с глубоким разрезом. Ее образ дополнили туфли на небольшом каблуке и маленькая сумочка-клатч. Супруг светской львицы был облачен в белую рубашку, пиджак и темные брюки. Напомним, что наследница знаменитой фамилии породнилась с семейством Максаковых. Светская львица зарегистрировала официальные отношения с внуком народной артистки СССР Людмилы Максаковой Петром. В браке на свет появились двое прекрасных мальчиков: сын Анатолий и сын Аркадий. Юдашкина не стала засиживаться в декретном отпуске, поэтому сразу после родов влилась в светскую жизнь. В нынешнем году девушка выпустила новую коллекцию одежды для детей. На подиуме ее наряды представляли дети Аллы Пугачевой: близнецы Лиза и Гарри. Сам Валентин Юдашкин продолжает активно работать. Медики диагностировали у мужчины онкологическое заболевание, но, к счастью, после курса лечения состояние модельера значительно улучшилось. Недавно он представил новую коллекцию одежды на парижской неделе моды.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, штатный бизнес-консультант в Доме моды Valentin Yudashkin
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119389928
Умерли за год
18881170
Родились за год
46451020