23:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева показала фанатам вид из окна своего особняка
Алла Пугачева показала фанат...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева показала фанатам вид из окна своего особняка

24 октября 2018
4531
1 мин.
2
Алла Пугачева показала фанатам вид из окна своего особняка
Алла Пугачева, персона которая не скрывает от поклонников свою личную жизнь и активно делится с ними фотографиями своей семьи, в очередной раз опубликовала новое фото. Снимок появился в официальном аккаунте певицы в социальной сети Instagram.

На фото запечатлен вид, который Алла Пугачева сняла прямо из окна своего особняка. Дом, расположенный в подмосковном поселке Грязь, можно смело назвать настоящим замком. Однако даже его величие не смогло скрыть грусть, с которой певица оставила подпись к снимку. «До новых встреч, осень, рыжая подружка», - написала Примадонна в комментарии.

Что касается самого фото, то на нем можно легко увидеть, как все пожелтевшие листья с деревьев успели облететь. В загородном доме Пугачевой, где проживает ее семья, а именно муж Максим Галкин и двое младших детей - Лиза и Гарри, есть большой сад. Пара часто публикует видео с прогулок в саду, где малышня любит играть. На снимке заметна хоть и малая часть этого дикого сада, но вид говорит сам за себя.

Преданные фанаты Примадонны оценили фото и даже стали вспоминать различные произведения про осень. Одна из них – песня Любаши «Все ушли в осень», которую ранее исполняла Алла Борисовна.


Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724093
Умерли за год
14316083
Родились за год
35220098