17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стоимость обновлённой версии Audi A6 в России составит 3,9 млн рублей
Стоимость обновлённой версии...
Подписка на рассылку

Стоимость обновлённой версии Audi A6 в России составит 3,9 млн рублей

24 октября 2018
2378
1 мин.
1
Стоимость обновлённой версии Audi A6 в России составит 3,9 млн рублей
С ноября в России стартуют продажи обновлённой версии автомобиля Audi A6. Минимальная стоимость машины составит 3,9 млн рублей. На выбор покупателя, кроме базовой комплектации, будут предложены в том числе варианты Advance, Design и Sport.

Все модели оснащаются системой «мягкого гибрида», представляющей собой сеть с напряжением 48 вольт для запитывания стартера-генератора. Мощность силовой установки Audi A6 в версии, предназначенной для продаж в России, составляет 340 лошадиных сил. Машина комплектуется коробкой передач S-tronic на семь ступеней, а также полноприводной системой Quattro Ultra.

Стандартное оснащение автомобиля включает фары светодиодного типа — как головные, так и задние фонари, климатический блок с возможностью индивидуального изменения настроек и круиз-контроль. Опционально подключается цифровой комплекс управления, позволяющий машине самостоятельно трогаться с места и парковаться, а также заезжать в гараж. В общей сложности производитель оснастил машину 39 системами помощи водителю. Кроме того, в комплектацию входит камера заднего вида, виртуальная панель приборов, амортизаторы с регулировкой и кожаная отделка салона.

Компании1 в новости

Audi
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661063
Умерли за год
14272917
Родились за год
35113902