16:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева пришла на показ новой коллекции Валентина Юдашкина в рокерском наряде
Алла Пугачева пришла на пока...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева пришла на показ новой коллекции Валентина Юдашкина в рокерском наряде

24 октября 2018
2936
1 мин.
3
Алла Пугачева пришла на показ новой коллекции Валентина Юдашкина в рокерском наряде
Алла Пугачева стала гостьей показа новой коллекции популярного дизайнера-модельера Валентина Юдашкина. Примадонна пришла на мероприятие в модном рокерском костюме.

Накануне в Москве прошел показ новой коллекции модной одежды от знаменитого модельера. На мероприятии собрались известные лица российского шоу-бизнеса. Показ был приурочен к юбилею самого дизайнера. Также известно, что в нынешнем году бренд Valentin Yudashkin отпраздновал 33 года. На показе новой коллекции все места в первом ряду заняли знаменитые личности, среди гостей были замечены исполнительница Валерия, Ольга Орлова, Алла Пугачева и другие.

Примадонна явилась на показ любимого дизайнера в привычном для себя и для публики рокерском образе. На ней были надеты кожаные брюки и куртку, а на обеих руках были напульсники.

В Instagram знаменитость разместила фотографию с показа, а в комментариях она поблагодарила Валентина Юдашкина за столько роскошное мероприятие и великолепную коллекцию.

Напомним, что Примадонна уже давно внесла изменения в свой стиль и на протяжении последних лет практически всегда появляется на публике в подобных нарядах. При этом сама исполнительница отметила, что любовь к рокерским нарядам у нее появился еще во время работы с музыкантом Владимиром Кузьминым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073788
Умерли за год
18664662
Родились за год
45918372