22:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан опубликовал в Instagram собственный снимок в постели

25 октября 2018
2541
1 мин.
2
Дима Билан опубликовал в Instagram собственный снимок в постели
Совершенно недавно фанаты всерьез переживали за здоровье Димы Билана. Поклонники начали подозревать, что у исполнителя обнаружили серьезную и, может даже смертельную, болезнь, когда он побрил голову и сильно исхудал.

Певец уже на протяжении долгого времени пытается развеять подобные слухи, однако поклонники практически под каждым его фотоснимком, которые появляются в социальных сетях, оставляют комментарии о том, что исполнитель сильно изменился. Недавно артист решил доказать, что с ним все в порядке, и у него нормальный вес.

На своей странице в Instagram певец показал фотографию, на которой позирует перед объективом камеры, лежа в постели в одном полотенце на бедрах.

«Гастрольная фотка. Дорогой эскорт. Скоро и в твоем городе! Пишу музыку, пою, ублажаю душу и уши, музицирую», - написал артист, намекая на свои гастроли. Также к откровенной фотографии Дмитрий Билан добавил несколько хэштегов, один из которых гласит: «Я вам совсем не худой».

В настоящее время исполнитель старается как можно больше времени уделять работе, ведь ранее певец рассказывал, что переживает сильную депрессию из-за неразделенной любви. По его словам, именно это помогает ему отвлечься от грустных мыслей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890638
Умерли за год
18539232
Родились за год
45609792